もしあなたが投資競馬で勝てないと思っているのであれば
必勝法をお知らせすることができますが・・・

しかも、この方法で結果が出なければ全額返金します。

つまりあなたはノーリスクでこの投資法を得ることができるのです。

2006年成績、105戦101勝!勝率96.1%! 競馬「だけ」で
年間2,000万を稼ぎ出す!女流投資競馬コンサルタントの
投資競馬資産運用法2007 by 投資競馬実践会

スポンサーサイト

競馬「だけ」で年間2,000万を稼ぎ出す!女流投資競馬コンサルタントの投資競馬資産運用法

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

競馬情報最新トピックTOPに戻る

スポンサー広告 トラックバック:-

【J-NETWORK】12・16アマ大会でKIDの弟子がMVP獲得、プロデビュー決定

競馬「だけ」で年間2,000万を稼ぎ出す!女流投資競馬コンサルタントの投資競馬資産運用法

 ちゅらさん3 / 国仲涼子
 2007年12月16日(日)東京・ゴールドジムサウス東京アネックスにて、J-NETWORK『J-GROW18』アマチュア大会が開催された。

 今大会では、過去最高となる148名が参加。会場には山本“KID”徳郁(KILEER BEE)も来場し、弟子の角谷隆哉(KILEER BEE)を応援。角谷は見事に大会MVPを獲得し、2月10日J-FIGHTプロデビューが決定している。


J-NETWORK
『J-GROW18』アマチュア大会
2007年12月16日(日)東京・ゴールドジムサウス東京アネックス

<入賞者>

大会MVP:角谷隆哉(KILEER BEE)
敢闘賞:原沢俊治(黒澤道場)
技能賞:井田徳夫(ブライト横浜)
ゴールドジム賞:高橋敬典(ティダマンディ八王子)
フィットネスショップ賞:本間俊絵(レグルス池袋) 

<全試合結果>

▼第75試合 Aリーグ ライト級 2分2R
△宮越慶二郎(宮越道場)
判定 1-0
△水谷昇平(レグルス池袋)

▼第74試合 Aリーグ フェザー級 2分2R
○中里康広(ドージョーシャカリキ)
判定 3-0
●坪井由宇志(ティダマンディ八王子)

▼第73試合 Aリーグ ミドル級 2分2R
○森本一陽(レグルス池袋)
KO
●駒野友和(ティダマンディ八王子)

▼第72試合 Aリーグ ウエルター級 2分2R 
○西川康平(ティダマンディ八王子)
判定 3-0
●井出紀行(藤原ジム)

▼第71試合 Aリーグ ウエルター級 2分2R
○井田徳夫(ブライト横浜)
KO
●芥川巨宗(スカイジム)

▼第70試合 Aリーグ ウエルター級 2分2R
○岡本 真(インスパイヤードM)
判定 3-0
●河原寿行(ブライト横浜)

▼第69試合 Aリーグ ウエルター級 2分2R
△山田 猛(サバーイ町田)
ドロー 判定 1-1
△海老根和人(PHOENIXファンキーガッツメン)

▼第68試合 Aリーグ ウエルター級 2分2R
○角谷隆哉(KILLER BEE)
KO
●淺川 析美(誠ジム)

▼第67試合 Aリーグ ウエルター級 2分2R 
△堀野大次郎(レグルス池袋)
ドロー 判定 1-0
△稲葉允洋(PHOENIXファンキーガッツメン)

▼第66試合 Aリーグ ライト級 2分2R
○河野裕一郎(アクティブJ)
判定 2-0
●塩川雅也(フリー)

▼第65試合 Aリーグ ライト級 2分2R
○本田智昭(KILLER BEE)
判定 3-0
●山口 亮(GWINDS)

▼第64試合 Aリーグ ライト級 2分2R
○篠崎良太(OGUNIジム)
判定 3-0
●川口 彰(ポゴナクラブジム)

▼第63試合 Aリーグ ライト級 2分2R
○高橋敬典(ティダマンディ八王子)
判定 3-0
●高木啓介(フリー)

▼第62試合 Aリーグ フェザー級 2分2R
○佐藤久晃(アクティブJ)
判定 2-0
●萩原大地(レグルス池袋)

▼第61試合 Aリーグ バンタム級 2分2R
○釜谷洋平(PHOENIXファンキーガッツメン)
判定 3-0
●杉原 拓(レグルス池袋)

▼第60試合 Aリーグ バンタム級 2分2R
○橋本譲治(バンゲリングベイ)
判定 3-0
●比留川 聡(サバーイ町田)

▼第59試合 Aリーグ バンタム級 2分2R
○大島由久(レグルス池袋)
判定 2-0
●中山ヒロシ(フリー)

▼第58試合 Aリーグ ライト級 2分2R
○宮越慶二郎(宮越道場)
判定 3-0
●嘉本眞輝(LITTLE COBRA KAI)

▼第57試合 Aリーグ フェザー級 2分2R
○中里康広(ドージョーシャカリキ)
判定 3-0
●中山裕介(ティダマンディ八王子)

▼第56試合 女子Aリーグ -55kg級 1分30秒2R
○石原 司(フォルティス渋谷)
判定 2-0
●簗瀬景子(トータルコンバット横須賀)

▼第55試合 女子Aリーグ -50kg級 1分30秒2R
○坂本美香(TORS)
判定 3-0
●押方優希(レグルス池袋)

▼追加試合 Bリーグ バンタム級 1分30秒2R
○笠原 翔(バンゲリングベイ)
判定 3-0
●新井康之(レグルス池袋)

▼第54試合 Bリーグ ライトヘビー級 1分30秒2R 
○杉本広大(フリー)
TKO
●山崎智博(スクランブル渋谷)

▼第53試合 Bリーグ ミドル級 1分30秒2R
○白須成晃(DEEPジム)
判定 3-0
●井出雄二(湘南格闘クラブ)

▼第52試合 Bリーグ ミドル級 1分30秒2R
○白井克哉(バンゲリングベイ)
判定 3-0
●高巣大祐(ティダマンディ八王子)

▼第51試合 Bリーグ ミドル級 1分30秒2R
○夏山竜一(湘南格闘クラブ)
判定 3-0
●伊藤 学(ティダマンディ八王子)

▼第50試合 Bリーグ ミドル級 1分30秒2R
○コンスタンティン(PHOENIXファンキーガッツメン)
判定 3-0
●作山 正(REAL DEAL)

▼第49試合 Bリーグ ミドル級 1分30秒2R
○所孝幸(フリー)
KO
●高田明彦(ティダマンディ八王子)


▼第48試合 Bリーグ ウエルター級 1分30秒2R
○山口雅弘(新妻格闘塾)
判定 2-0
●矢後勇樹(龍道場)

▼第47試合 Bリーグ ウエルター級 1分30秒2R 
○伊波 葵(トータルコンバット横須賀)
判定 2-1
●吉田 徹(ワイズスポーツジム)

▼第46試合 Bリーグ ウエルター級 1分30秒2R
○鈴木博貴(リバーサルジム)
判定 3-0
●杉田智昭(バンゲリングベイ)

▼第45試合 Bリーグ ウエルター級 1分30秒2R
○矢澤広道(PHOENIXファンキーガッツメン)
判定 3-0
●安田雅樹(レグルス池袋)

▼第44試合 Bリーグ ウエルター級 1分30秒2R 
○横山 勝(トータルコンバット横須賀)
KO
●ジョン・ディバイン(フォルティス渋谷)

▼第43試合 Bリーグ ウエルター級 1分30秒2R 
○戸毛大志(PHOENIXファンキーガッツメン)
反則失格
●洪昌文(レグルス池袋)

▼第42試合 Bリーグ ウエルター級 1分30秒2R
△二神章暢(ソーチタラダ渋谷)
ドロー 判定 1-0
△佐々木夢士(ジェクサー大宮)

▼第41試合 Bリーグ ライト級 1分30秒2R
△田代英一郎(ブレイブ大門)
ドロー 判定 1-1
△酒巻一郎(PHOENIXファンキーガッツメン)

▼第40試合 Bリーグ ライト級 1分30秒2R
○奥崎博之(JTクラブ)
判定 2-0
●内田 斉(レグルス池袋)

▼第39試合 Bリーグ ライト級 1分30秒2R
○寺門雄太郎(ワイズスポーツジム)
KO
●村上達哉(レーング東中野)

▼第38試合 Bリーグ ライト級 1分30秒2R
○土岐悠太(PHOENIX ファンキーガッツメン)
判定 3-0
●松本英一(湘南格闘クラブ)

▼第37試合 Bリーグ ライト級 1分30秒2R
○上田弘毅(ブライト横浜)
判定 3-0
●品田 真(スカイジム)

▼第36試合 Bリーグ ライト級 1分30秒2R
○小林拓貴(ティダマンディ八王子)
KO
●大城 悟(トータルコンバット横須賀)

▼第35試合 Bリーグ ライト級 1分30秒2R
○宇野晋之佑(Y‘ZD GYM)
判定 3-0
●伊藤彰洋(レグルス池袋)

▼第34試合 Bリーグ ライト級 1分30秒2R
○石井貴宏(バンゲリングベイ)
判定 2-0
●前田正太郎(アクティブJ)

▼第33試合 Bリーグ ライト級 1分30秒2R
○長堀光将(ドゥールス東十条)
判定 3-0
●泉 隼人(湘南格闘クラブ)

▼第32試合 Bリーグ フェザー級 1分30秒2R
○本山善範(ブライト横浜)
判定 2-0
●山本晃平(LITTLE COBRA KAI)

▼第31試合 Bリーグ フェザー級 1分30秒2R
○島田幸一(サバーイ町田)
判定 3-0
●下津隼人(REAL DEAL)

▼第30試合 Bリーグ フェザー級 1分30秒2R
△古村 仁(レグルス池袋)
ドロー 判定 0-0
△坪井佑一郎(G-1)

▼第29試合 Bリーグ フェザー級 1分30秒2R
○浅井哲史(JTクラブ)
判定 2-1
●土屋 輝(サバーイ町田)


▼第28試合 Bリーグ フェザー級 1分30秒2R
△國分 塁(フォルティス渋谷)
ドロー 判定 1-0
△鈴木威一郎(レグルス池袋)

▼第27試合 Bリーグ バンタム級 1分30秒2R
-新井康之(レグルス池袋)
※中止
-竹林秀幸(JTクラブ)

▼第26試合 Bリーグ バンタム級 1分30秒2R
○服部啓太郎(バンゲリングベイ浜松)
判定 2-0
●池田義和(ブライト横浜)

▼第25試合 Bリーグ バンタム級 1分30秒2R
△有川昌宏(FANG GYM)
ドロー 判定 1-0
△武士俣文俊(クロスポイント吉祥寺)

▼第24試合 Bリーグ バンタム級 1分30秒2R
○笠原 翔(バンゲリングベイ)
判定 2-0
●浜田和典(レグルス池袋)

▼第23試合 Bリーグ バンタム級 
○岩崎悠斗(バンゲリングベイ浜松)
KO
●久保田徳博(レグルス池袋)

▼第22試合 Bリーグ バンタム級 1分30秒2R
○菅野貴章(GWINDS)
判定 3-0
●越智大雄(レグルス池袋)

▼第21試合 女子Bリーグ +55kg級 1分2R
○佐藤藍子(レグルス池袋)
判定 3-0
●荒井美穂(黒澤道場)

▼第20試合 女子Bリーグ -55kg級 1分2R
○栗原るみ(レグルス池袋)
KO
●堀越文乃(DEEPジム)

▼第19試合 女子Bリーグ -50kg級 1分2R
○石谷まどか(PHOENIX ファンキーガッツメン)
判定 3-0
●立川友見(レグルス池袋)

▼第18試合 女子Bリーグ -50kg級 1分2R
○柵木景子(インスパイヤードM)
判定 3-0
●下津加容子(レグルス池袋)

▼第17試合 女子Bリーグ -50kg級 1分2R
○本間俊絵(レグルス池袋)
判定 3-0
●木村志保(トーエルジム)

▼第16試合 女子Bリーグ -45kg級 1分2R
○石川理子(PHOENIXファンキーガッツメン)
判定 3-0
●押方枝里子(レグルス池袋)

▼第15試合 女子Bリーグ -45kg級 1分2R
○町井満喜子(PHOENIXファンキーガッツメン)
判定 3-0
●田村智恵子(谷山ジム)

▼第14試合 Cリーグ ライトヘビー級 1分2R
○阿部栄治(DEEPジム)
●小野明良(Y’ZD GYM)

▼第13試合 Cリーグ ミドル級 1分2R
○渡邉啓吾(JTクラブ)
●徳田季久(フリー)

▼第12試合 Cリーグ ウエルター級 1分2R
○本田秀一(SMILE BOX)
●田口 巌(ティダマンディ八王子)

▼第11試合 Cリーグ ウエルター級 1分2R
○小林正基(フリー)
●村上洋輔(超越塾)

▼第10試合 Cリーグ ライト級 1分2R 
○佐々木俊則(Y’ZD GYM)
●菊地将弘(バンゲリングベイ浜松)

▼第9試合 Cリーグ ライト級 1分2R
○高田彰二(フリー)
●堤 和紀(JTクラブ)

▼第 8試合 Cリーグ フェザー級 1分2R 
○川向寿和(下総ジム)
●望月将至(ラビットジム)

▼第7試合 Cリーグ フェザー級 1分2R 
○清水章弘(TARGET)
●渡部貴裕(JTクラブ)

▼第6試合 Cリーグ フェザー級 1分2R
○小澤 晃(東京スポーツハイスクール)
●伊藤博之(バンゲリングベイ浜松)

▼第5試合 Cリーグ フェザー級 1分2R
○瀧 圭成(JTクラブ)
●戸田昌伸(フリー)

▼第4試合 Cリーグ フェザー級 1分2R
○室屋広明(SINWAフィットネス)
●松島健一(新妻格闘塾)

▼第3試合 Cリーグ バンタム級 1分2R
○後藤和範(JTクラブ)
●中島弘真(ドージョーシャカリキ)

▼第2試合 チョイわるFIGHT  ミドル級 1分2R
○原沢俊治(黒澤道場)
●内藤雅也(レグルス池袋)

▼第1試合 チョイわるFIGHT ライト級 1分2R
○永瀬譲二(湘南格闘クラブ)
●黒田英志(ブライト横浜)
(引用 yahooニュース)


[DVDソフト] 真昼の月 DVD-BOX【デジタル0110】


◆佐藤藍子関連ブログ記事

関連のブログ最新記事はありません



タグ : 
スポンサーサイト

競馬情報最新トピックTOPに戻る

競馬情報 トラックバック:0

<< U−20国別対抗初戦は2月2日…K−1ワールドユースプロジェクト | 競馬情報最新トピックTOP | 寿S(1600万下 京都芝2000m 12日) 本紙・谷口は折り合いに進境見せるイースターを指名 >>












管理者にだけ公開する

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。